Распечатать Страница

Структура и персональный состав работников

Персональный состав

Должность

Фамилия Имя Отчество

Образование

Административный аппарат

Директор Гайнуллова Валентина Михайловна Высшее
Главный бухгалтер Шадрина Ольга Николаевна Высшее
Бухгалтер Строкина Александра Сергеевна Высшее
Бухгалтер Пятак Мария Владимировна Среднее профессиональное
Экономист Пятак Мария Владимировна Среднее профессиональное
Юрисконсульт Власова Дарья Андреевна Высшее
Специалист по охране труда Строкина Александра Сергеевна Высшее
Специалист по кадрам Мясникова Наталья Викторовна Среднее профессиональное
Делопроизводитель Вигандт Ольга Юрьевна Незаконченное Высшие
Администратор баз данных Ганусов Андрей Геннадьевич Среднее профессиональное
Администратор баз данных Близнюк Константин Анатольевич Среднее профессиональное

Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением Марченко Ирина Евгеньевна Высшее
Специалист по социальной работе Крохичева Любовь Ивановна Среднее профессиональное
Старшая медицинская сестра Воробьева Наталья Анатольевна Среднее профессиональное
Медицинская сестра Сорокина Светлана Юрьевна Среднее профессиональное
Медицинская сестра Синор Татьяна Николаевна Среднее профессиональное
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Яковенко Полина Трофимовна Среднее
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Гулак Галина Емельяновна Среднее
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Бухаркина Наталья Владимировна Среднее
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Лис Ольга Николаевна Среднее
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Селиванова Елена Владимировна Среднее
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Тюнина Зинаида Борисовна Среднее
Уборщик служебных помещений Ершова Нина Григорьевна Среднее

Отделение социального обслуживания на дому

Заведующий отделением социального обслуживания на дому Злобина Юлия Валерьевна Высшее
Социальный работник Пакшина Зинаида Викторовна Среднее
Социальный работник Журавлева Вера Валентиновна Высшее
Социальный работник Каменская Екатерина Николаевна Среднее профессиональное
Социальный работник Ляшок Юлия Сергеевна Среднее профессиональное
Социальный работник Смирнова Мария Юрьевна Начальное профессиональное
Социальный работник Мельникова Татьяна Андреевна Среднее профессиональное

Отделение социальной помощи семье и детям

Заведующий отделением  социальной помощи семье и детям Левякова Ольга Геннадьевна Среднее профессиональное
Специалист по социальной работе Юронина Тамара Владимировна Высшее
Специалист по социальной работе Березкина Надежда Александровна Высшее
Социальный педагог Полежаева Наталья Леонидовна Высшее
Психолог Касицина Наталья Валерьевна Высшее
Отделение срочного социального обслуживания
Заведующий отделением срочного социального обслуживания Черная Марина Михайловна Высшее
Специалист по социальной работе Серяков Юрий Валентинович Высшее
Специалист по социальной работе Чёрная Марина Михайловна Высшее
Специалист по социальной работе Каменская Екатерина Николаевна Среднее профессиональное
Специалист по социальной работе Вигандт Ольга Юрьевна  Незаконченное Высшие

Вспомогательный и обслуживающий персонал

Заведующий хозяйством Челбогашева Галина Ивановна Среднее
Кастелянша Жибарева Татьяна Владимировна Высшее
Кладовщик Жибарева Татьяна Владимировна Высшее
Медицинская сестра (диетическая) Беляева Екатерина Анатольевна Среднее профессиональное
Повар Перетолчина Виктория Викторовна Среднее специальное
Повар Королева Наталья Ивановна Среднее специальное
Кухонный рабочий Маковлева Татьяна Владимировна Среднее
Кухонный рабочий Канашкова Галина Федоровна Среднее
Уборщик территории (дворник) Воронцов Алексей Николаевич Среднее
Рабочий по комплексному обслуживанию здания Воронцов Алексей Николаевич Среднее
Водитель автомобиля Зырянов Виктор Петрович Среднее
Водитель автомобиля Урванов Валерий Георгиевич Среднее
Механик Урванов Валерий Георгиевич Среднее
Машинист по стирке белья и ремонту спецодежды Смирнова София Муборакшоевна Среднее
Уборщик служебных помещений Савельева Людмила Александровна Среднее специальное
Уборщик служебных помещений Крахмалева Татьяна Леонидовна Среднее
Сторож (вахтер) Воронцова Светлана Сергеевна Среднее
Сторож (вахтер) Дранишникова Галина Владимировна Среднее
Сторож (вахтер) Никитюк Ольга Петровна Среднее профессиональное
Сторож (вахтер) Костина Нинель Ивановна Среднее профессиональное
Сторож (вахтер) Юркенас Наталья Иосифовна Среднее профессиональное
Слесарь-сантехник Шувалов Анатолий Сергеевич Среднее специальное
Электромонтер Саядян Самвел Сережевич Среднее специальное

Постоянная ссылка на это сообщение: http://sozdom.bdu.su/%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2-%d0%b8-%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0-%d1%83%d1%87%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Создание сайтов — www.msonline.ru